OA办公登录入口 | 无障碍浏览 | 手机版
您当前的位置: 真人斗牛牛棋牌 > 政民互动 > 信件详情
网签问题
来信人:徐**|来信时间:2022-01-19 11:33:20|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:19460

不动产说买新房网签找开发商,我买二手房需要网签,让我找住建局,网签的事儿问住建局,我想咨询一下买二手房网签怎么操作?

回复时间:2022-01-19 16:46:16回复单位:住房和城乡建设局回复

已电话本人解答回复。