OA办公登录入口 | 无障碍浏览 | 手机版
您当前的位置: 真人斗牛牛棋牌 > 政民互动 > 信件详情
小区路面问题
来信人:韩**|来信时间:2021-10-11 11:16:04|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:53845

龙景家园小区门口道路施工后未修整,物业说市政给修,现在是土路,一下雨,都是泥

回复时间:2021-10-11 15:29:29回复单位:市政局回复

现在气温较低,彩砖无法铺设,已纳入2022年规划。